Евгения Некрасова. Сестромам. Рассказы про меня

10 сентября в 19.00 Евгения Некрасова представит публике свои рассказы из сборника «Сестромам. О тех, кто будет маяться».

Искусство и культура 16+

Стартовал новый сезон «Рассказов про меня» — совместного проекта «Редакции Елены Шубиной» и ресторана ДОМ 12. Каждый месяц современные писатели читают вслух свои тексты и обсуждают их с публикой.

10 сентября в 19.30 Евгения Некрасова представит публике свои рассказы из сборника «Сестромам. О тех, кто будет маяться». 

Писательница и сценаристка Евгения Некрасова родилась в 1985 году. Окончила Московскую школу нового кино. Её цикл прозы "Несчастливая Москва" удостоен премии "Лицей" (2017), роман "Калечина-Малечина" вошел в шорт-листы премий "НОС" (2018), "Национальный бестселлер" (2019) и "Большая книга" (2019), лонг-лист "АБС-премии".

Книгу рассказов "Сестромам" населяют люди, животные и мифические существа. Четыре кольца охраняют Москву, да не всегда спасают; старуха превращается в молодую женщину, да не ненадолго. В повседневность здесь неизменно вмешивается сказ, а заговоры и прибаутки легко соседствуют с лондонскими диалектами.

«Рассказы про меня» – это вдумчивое чтение историй, которое сопровождается авторскими комментариями о сюжете, героях, теме и скрытых подтекстах, а также ответом на вопросы читателей. Завсегдатаи встреч знакомятся с самыми яркими текстами, написанными мастерами прозы за последние 30 лет. Веселые и грустные, философские и драматичные, захватывающие и ироничные – эти рассказы про нас и нашу жизнь. Мы предлагаем не читать их запоем, а остановиться, вчитаться и задуматься.

ДОМ12 – партнер проекта, городская площадка, которая идеально сочетает в себе традиции интеллектуального книжного общения и атмосферу творческой свободы.

Поделиться:

1662 дня назад
10 сентября 2019 19:30–20:30

Москва
Мансуровский переулок, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов