Читаем с редактором. Роман Елены Посвятовской «Важенка»

Искусство и культура 16+

Друзья, отличная новость!

Мы продолжаем встречи нашего книжного клуба «Читаем с редактором». 14 января, в 20:00 снова соберемся в Zoom чтобы обсудить книгу Елены Посвятовской «Важенка» вместе с ее редактором — Верой Копыловой. 

«Важенка. Портрет самозванки» — захватывающая и яркая история о жизни обычной, казалось бы, провинциальной девушки (a girl). Но что здесь необычно, так это её желание жить так, как она хочет, небывалой силы витальный импульс, сопротивление обстоятельствам и борьба, которая доводит ее до последней черты. Как и качество самого текста, который Татьяна Толстая назвала прозой «высшего сорта».

В четверг, 14 января, в 20:00 мы обсудим все уровни романа, а редактор Вера Копылова ответит на все интересующие вас вопросы. Поскольку «Важенка» вышла совсем недавно (в ноябре 2020 года), и по поводу этого текста еще не существует устоявшихся мнений, обсуждение обещает быть особенно интересным!

Ждем вас всех в Zoome!

Поделиться:

1192 дня назад
14 января 2021 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов