• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, Мансуровский пер. 12

Рассказы про меня. Яна Вагнер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Редакция Елены Шубиной
2369 дней назад
24 октября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Мансуровский пер. 12

«Рассказы про меня» — новый совместный проект «Редакции Елены Шубиной» и ресторана ДОМ 12. Каждый месяц современные писатели будут читать вслух свои тексты и обсуждать их с публикой. 24 октября в 19.00 в проекте примет участие Яна Вагнер.

«Рассказы про меня» — новый совместный проект «Редакции Елены Шубиной» и ресторана ДОМ 12. Каждый месяц современные писатели будут читать вслух свои тексты и обсуждать их с публикой. 24 октября в 19.00 в проекте примет участие Яна Вагнер  — прозаик, известность, которой принес роман «Вонгозеро», вошедший в лонг-листы премий «НОС» и «Национальный бестселлер», он был переведен на 11 языков и стал финалистом премий Prix Bob Morane и журнала Elle. 
Яна Вагнер прочитает отрывки из нового романа «Кто не спрятался». Это история девяти друзей, приехавших в отель на вершине снежной горы. Они знакомы целую вечность, они успешны, счастливы и готовы весело провести время. Но утром оказывается, что ледяной дождь оставил их без связи с миром. Казалось бы – такое приключение! Вот только недалеко от входа лежит одна из них, пронзенная лыжной палкой. Всё, что им остается, – зажечь свечи, разлить виски и посмотреть друг другу в глаза.
Это триллер, где каждый боится только самого себя. Детектив, в котором не так уж важно, кто преступник. Психологическая драма, которая вытянула на поверхность все старые обиды.
Ждем вас 24 октября в 19.00  в кафе-ресторане ДОМ 12 (Мансуровский пер.,12). Вход свободный по регистрации.
«Рассказы про меня» – это вдумчивое чтение историй, во время которого автор может комментировать сюжет, героев, тему и скрытые подтексты, а гости задавать вопросы и делиться своим видением текста. Завсегдатаи встреч познакомятся с одними из самых ярких рассказов, написанных мастерами короткой прозы за последние 30 лет. Веселые и грустные, философские и драматичные, захватывающие и ироничные – эти рассказы про нас и нашу жизнь. Мы предлагаем не читать их запоем, а остановиться, вчитаться и задуматься. 
ДОМ12 – партнер проекта, городская площадка, которая идеально сочетает в себе традиции интеллектуального книжного общения и атмосферу творческой свободы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше