• 14 ноября 2017, вторник
  • Москва, Мансуровский, 12

Марина Москвина. Рассказы про меня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Редакция Елены Шубиной
2327 дней назад
14 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Мансуровский, 12

«Рассказы про меня» — новый совместный проект «Редакции Елены Шубиной» и ресторана ДОМ 12. Каждый месяц современные писатели будут читать вслух свои тексты и обсуждать их с публикой. 14 ноября в 19.00 в проекте примет участие Марина Москвина.

«Рассказы про меня» — новый совместный проект «Редакции Елены Шубиной» и ресторана ДОМ 12. Каждый месяц современные писатели будут читать вслух свои тексты и обсуждать их с публикой. 14 ноября в 19.00 в проекте примет участие прозаик Марина Москвина, автор “Романа с Луной”, финалист премии “Ясная Поляна”, лауреат Международного Почетного диплома IBBY. Она прочтет отрывки из нового романа «Крио». Эта книга, словно сундук главного героя, полна достоверных документов, любовных писем и семейных преданий. Войны и революция, Москва, старый Витебск, бродячие музыканты, Крымская эпопея, авантюристы всех мастей, странствующий цирк-шапито, Америка двадцатых годов,  горячий джаз и метели в северных колымских краях, ученый-криолог, придумавший, как остановить Время, и пламенный революционер Макар Стожаров ​— герой, который был рожден, чтобы спасти этот мир, но у него не получилось.
Ждем вас 14 ноября в 19.00  в кафе-ресторане ДОМ 12 (Мансуровский пер.,12). Вход свободный по регистрации.
«Рассказы про меня» – это вдумчивое чтение историй, во время которого автор может комментировать сюжет, героев, тему и скрытые подтексты, а гости задавать вопросы и делиться своим видением текста. Завсегдатаи встреч познакомятся с одними из самых ярких рассказов, написанных мастерами короткой прозы за последние 30 лет. Веселые и грустные, философские и драматичные, захватывающие и ироничные – эти рассказы про нас и нашу жизнь. Мы предлагаем не читать их запоем, а остановиться, вчитаться и задуматься. 
ДОМ12 – партнер проекта, городская площадка, которая идеально сочетает в себе традиции интеллектуального книжного общения и атмосферу творческой свободы.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше