• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Мансуровский переулок, 12

«17 страница» с Мириам Сехон. Совсем другое время

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Редакция Елены Шубиной
2136 дней назад
23 мая 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Мансуровский переулок, 12

23 мая в 19.00 в Доме 12 (Мансуровский пер. 12) Мириам Сехон прочитает отрывки из книги Евгения Водолазкина «Совсем другое время» в рамках проекта «17 страница».

23 мая в 19.00 в Доме 12 (Мансуровский пер. 12) Мириам Сехон  прочитает отрывки из книги Евгения Водолазкина «Совсем другое время»  в рамках проекта «17 страница».

Проект «Редакции Елены Шубиной» «17 страница» – новое прочтение современной русской литературы в пространстве мегаполиса, поиски ответов на актуальные вопросы в текстах писателей-современников. 17-я страница – знаковое место в книге: здесь обычно ставится библиотечный штамп. Существует также теория, что чаще всего люди бросают читать книгу на 17-й странице. А что, если после нее начинается все самое интересное?

Что такое память и как обращаться с ней? Почему время так по-разному воспринимается  в детстве и сейчас?  А, может, времени нет совсем, а все едино и связано со всем? Поговорим об этом с актрисой театра и кино, вокалисткой групп Race to Space, Green Point Orchestra и ВИА «Татьяна» Мириам Сехон.

«17-я страница» – проект «Редакции Елены Шубиной» и Издательства АСТ при поддержке Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля. Партнер встречи – клуб «Дом 12».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше