• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Восточная, 4, к.1

Евгений Водолазкин & Михаил Радюкевич. Брисбен. Творческий вечер в КЦ ЗИЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Редакция Елены Шубиной
1957 дней назад
8 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Восточная, 4, к.1

Евгений Водолазкин представит роман "Брисбен" в дуэте с Михаилом Радюкевичем (гитара). Автор бестселлеров "Лавр" и "Авиатор" прочитает фрагменты книги в музыкальном оформлении: где-то музыка дополнит слово, а где-то вступит с ним в спор. Творческий вечер пройдет в Лектории Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1).

Евгений Водолазкин представит роман "Брисбен" в дуэте с Михаилом Радюкевичем (гитара). Автор бестселлеров "Лавр" и "Авиатор" прочитает фрагменты книги в музыкальном оформлении: где-то музыка дополнит слово, а где-то вступит с ним в спор.
Творческий вечер пройдет в Лектории Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1).
Главный герой романа "Брисбен" Глеб Яновский — музыкант-виртуоз — на пике успеха теряет возможность выступать из-за болезни и пытается найти иной смысл жизни, новую точку опоры. В этом ему помогает… прошлое: он пытается собрать воедино воспоминания о киевском детстве в семидесятые, юности в Ленинграде, настоящем в Германии и снова в Киеве уже в двухтысячные. Только Брисбена нет среди этих путешествий по жизни. Да и есть ли такой город на самом деле? Или это просто мираж, мечтания, утопический идеал, музыка сфер?
После встречи читатели могут подписать книгу у автора. Вход свободный по регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше