• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Воздвиженка, 3/5

Данила Козловский и Сергей Николаевич. Public talk «Театральные люди»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Редакция Елены Шубиной
1828 дней назад
25 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, 3/5

Книга журналиста и культуртрегера Сергея Николаевича «Театральные люди» – это актерские портреты, яркие статьи о режиссерах, художниках и спектаклях, написанные в разные годы. Имя Данилы Козловского, одного из героев книги, хорошо известно и тем, кто совершенно далек от театра. Громкие кинопремьеры не мешают артисту хранить верность театральной сцене. «Вишневый сад», «Коварство и любовь», а теперь и величайшая шекспировская трагедия «Гамлет» –  билеты на спектакли с участием Данилы Козловского достать почти невозможно.  Презентация книги «Театральный люди» станет поводом для разговора об искусстве, о жизни, о неизбежных пересечениях с литературой в кино и искусстве.

Гости встречи смогут увидеть отрывки из записи спектакля «Гамлет» МДТ — Театра Европы в постановке Льва Додина, в котором Данила Козловский сыграл главную роль.

 

Партнер встречи –  Российская государственная библиотека.

Конференц-зал Российской государственной библиотеки  ( ул. Воздвиженка, 3/5, главное здание РГБ, 3-й подъезд, 3-й этаж)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше